В матче шестого тура общего этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» принимал у себя «Манчестер Сити» (1:2), сообщает Sports.kz.
Встречу на «Сантьягу Бернабеу» обслуживала французская судейская бригада во главе с Клеменом Турпаном.
Счет в матче открыл бразильский нападающий мадридцев Родриго (28-я), однако через семь минут защитник англичан Нико О Райли (35-я) сравнял счет, а под занавес первого тайма форвард «горожан» Эрлинг Холланд (43-я) реализовал пенальти и вывел команду вперед. Итог матча 2:1 в пользу «Манчестер Сити».
После шести игр в Лиге Чемпионов «Реал» имеет в активе 12 очков и занимает седьмое место турнирной таблицы. «Манчестер Сити» же с 16-ю баллами ворвался в тройку лидеров и стал вторым.
Отметим, что защитник сборной Узбекистана и «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов весь матч просидел на скамейке запасных.
По сообщению сайта Sports.kz