Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал сравнения себя с легендарным Лионелем Месси, сообщают Vesti.kz.
К Ямалю уже давно приклеили ярлык «нового Месси».
«Я считаю, что Лионель Месси – лучший футболист всех времён, но он также знает, что я хороший игрок. Если мы сыграем друг против друга, между нами будет взаимное уважение. Он знает, что я не пытаюсь быть им, играть как он или носить его «десятку». Я хочу идти своим путём», — сказал Ямаль CBS.
После последнего тура Ла Лиги «Барселона» взобралась на вершину турнирной таблицы, обойдя мадридский «Реал». А уже во вторник, 2 декабря, команда Ханса-Дитера Флика примет «Атлетико» в одном из ключевых матчей сезона.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Испании 2025/26 • Испания, Барселона • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 01:00 • ожидание результатаБарселона
(Барселона) — : —
Атлетико М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Барселона
49%
Ничья20%
Атлетико М31%
Проголосовало 380 человек Ямаль Ламин Барселона Месси Лионель ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz