«Будет учтено при планировании работ на 2026 год»: акимат ответил на жалобу жителей одного из районов Семея

Дата: 01 декабря 2025 в 13:08 Категория: Новости политики

Акимат Семея ответил на обращение жителей Юности, в котором они просили асфальтировать внутридворовые дороги, передает Arnapress.kz.

Напомним, ранее в рубрику «Ваша новость» обратились жители  района. Они жаловались на состояние дорог внутри двора, показывали на видео путь до остановки и даже отмечали, что видели реальные случаи, когда люди там просто падали в лужи.

Под публикацией в Instagram пресс-служба городского акимата опубликовала комментарий, где обещают рассмотреть обращение.

«На данный момент выполнение работ по грейдированию дорог на текущий год завершено. Ваше обращение внесено в перечень рассматриваемых вопросов и будет учтено при планировании работ на 2026 год», – сказано в ответе акимата.

Фото: от читательницы

Напомним, отправить сообщение в рубрику «Ваша новость» вы можете на WhatsApp: +7 708 504 30 05.

По сообщению сайта Arna Press