«Кайрату» «отдали» первую победу в Лиге Чемпионов

Дата: 26 ноября 2025 в 16:09 Категория: Новости спорта

Российский сайт «Чемпионат» считает, что алматинский «Кайрат» может взять первые три очка на общем этапе Лиги Чемпионов в гостевом матче против «Копенгагена», сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Шанс на первую победу для „Кайрата«!

„Кайрат« пока что набрал всего одно очко за четыре тура. Но впереди у казахстанцев встреча с „Копенгагеном«. Да, матч пройдёт в столице Дании, однако у клуба из Алматы всё равно есть неплохая возможность взять очки. С кем ещё, если не с прямым конкурентом? Тем более в нынешнем розыгрыше „Копенгаген« уже уступил азербайджанскому „Карабаху« (0:2). И у датчан, и у казахстанцев — по одному очку в этой ЛЧ», — написано в материале.

Матч «Копенгаген» — «Кайрат» пройдёт 26 ноября и начнётся 22:45.

Полиция Алматы осмотрела стадион «Копенгагена» перед матчем с «Кайратом» «Кайрату» подсказали путь к успеху и назвали точный исход матча Лиги Чемпионов «Палка о двух концах». «Кайрат» вызвал беспокойство перед матчем с «Копенгагеном» «Кайрату» сообщили хорошие новости перед игрой с «Копенгагеном» в Лиге Чемпионов В России назвали стартовые составы «Копенгагена» и «Кайрата» на матч Лиги Чемпионов   

По сообщению сайта Sports.kz