Бывший вице-президент Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский поделился со Sports.kz мнением о выступлении астанинского «Барыса» в домашней серии игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
— Я не ожидал ничего нового. Как и предполагалось, «Барыс» набрал дома два очка — победил «Салават Юлаев» и ожидаемо проиграл «Авангарду». Если против уфимцев казахстанская команда проявила характер и вырвала победу, то в игре с омичами вообще ничего не получилось. Если «Барыс» хочет выйти в плей-офф, то надо царапаться за очки, — сказал специалист.
Отметим, что следующий матч «Барыс» проведет 27 ноября на выезде против уфимского «Салавата Юлаева».
Эксперт оценил заслуженность разгрома «Барыса» от «Авангарда» в КХЛ Известный тренер подвел итоги домашней серии «Барыса» в КХЛ Появилось объяснение разгромному поражению «Барыса» от «Авангарда» Наставник «Барыса» сохранил позицию в рейтинге тренеров КХЛ «Мы должны исправлять эту ситуацию». Хоккеист «Барыса» раскрыл причину поражения от «Авангарда»
По сообщению сайта Sports.kz