В «Реале» становится все очевиднее растущее недовольство Родриго Гоэса своим положением в мадридской команде, передают Vesti.kz.
После ничьей сборной Бразилии с Тунисом (1:1), нападающий снова дал понять, что роль в клубе его категорически не устраивает.
С приходом Хаби Алонсо Родриго практически выпал из ротации – за весь сезон он сыграл лишь 359 минут, трижды выходил в старте и сделал две голевые передачи.
На фоне этого контраста выступления в сборной, где Карло Анчелотти полностью доверяет ему и регулярно дает играть, выглядят как личный вызов новой системе в «Реале».
Как пишет Foot Mercato, после матча Родриго заявил, что у него нет другого выхода, кроме как «продолжать работать, доказывать и пытаться завоевать доверие тренера».
При этом он подчеркнул, что у Анчелотти он чувствует уверенность, которой ему сейчас не хватает в Мадриде. Фактически бразилец в очередной раз дал понять, что он рассчитывает на большее, и теперь решение – за Алонсо.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Rodrygo Goes
По сообщению сайта Vesti.kz