Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Теренс Кроуфорд высказался о возможности перехода на дивизион ниже ради боя с Жанибеком Алимханулы из Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на The Ring.
— Ты уже думал о том, что будет дальше? Тебя действительно привлекает переход в средний вес? Присматриваешься к Жанибеку?
— Я отдыхаю, просто расслабляюсь. Я сейчас не беспокоюсь ни о чём. Прямо сейчас я думаю только о своих детях, больше ни о чём, — ответил американский боксёр.
6 декабря Жанибек Алимханулы проведёт объединительный бой с Эрисланди Ларой за титулы WBO, IBF и WBA в среднем весе. Теренс Кроуфорд ранее заявлял, что будет наблюдать за этим поединком, так как заинтересован покорить ещё одну весовую категорию.
Александр Усик назвал своего самого любимого боксера Супербой в весе Жанибека Алимханулы вылился в разгром с нокдаунами. Видео Жанибек Алимханулы выразил недоумение перед боем за три титула Майк Тайсон назвал лучшего боксёра мира на данный момент Как Жанибек Алимханулы готовится к бою за три титула. Видео
По сообщению сайта Sports.kz