Елена Рыбакина озвучила планы на 2026 год

Дата: 10 ноября 2025 в 02:59

Шестая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась о своём настрое на сезон-2026 после победы на Итоговом турнире WTA-2025 в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

— Надеюсь, что смогу использовать в следующем сезоне всё, что получилось на этой неделе. Титул даёт мне гораздо больше мотивации работать ещё больше, ведь мы добились хорошего прогресса в перерывах между турнирами. Даже когда я была не в лучшей форме, то хорошо справлялась.

Каждый важный матч приносит огромный опыт. В этот раз всё сложилось так, как я хотела, всё получилось. Постараюсь перенести всё положительное, что было на этом турнире, в свои следующие важные матчи, — приводит слова Рыбакиной сайт WTA. 

По сообщению сайта Sports.kz