Звезда «Интера» сделал подарок фанату из Казахстана после матча Лиги чемпионов

Дата: 07 ноября 2025 в 14:42 Категория: Новости спорта

Голкипер миланского «Интера» Ян Зоммер подарил свои игровые перчатки юному болельщику из Казахстана, сообщают Vesti.kz. Это произошло после домашнего матча «нерадзурри» в Лиге чемпионов с алматинским «Кайратом».

По словам отца мальчика, их семья приехала из Шымкента, чтобы поддержать «Кайрат» в матче на легендарном стадионе «Сан-Сиро» в Милане (Италия).

«Вратарь «Интера» Ян Зоммер подарил перчатки, в которых играл против «Кайрата», моему сыну. Матч Лиги чемпионов, легендарный «Сан-Сиро». Чудеса случаются. Сын сам занимается футболом и играет на позиции вратаря», — написал пользователь под ником @js_tima.

Напомним, «Кайрат» проиграл «Интеру» в четвёртом туре общего этапа Лиги чемпионов. Матч на «Сан-Сиро» завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Кайрат» проведёт 26 ноября на выезде против датского «Копенгагена».

Расписание матчей «Кайрата» в Лиге чемпионов

Алматинский клуб в четырёх турах общего этапа ЛЧ набрала 1 очко, сыграв вничью с кипрским «Пафосом» при трёх поражениях от «Спортинга» (1:4), мадридского «Реала» (0:5) и «Интера» (1:2).

По сообщению сайта Vesti.kz