Форвард «Барселоны» Ламин Ямаль высказался о своём самочувствии после матча четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов против «Брюгге», сообщают Vesti.kz.
Матч в Бельгии завершился со счётом 3:3,
«Много говорили о моей паховой травме и что я был грустным. Всё это была ложь. Я просто старался снова тренироваться и играть на своём уровне — так я чувствую себя лучше всего и получаю удовольствие», — приводит слова Ямаля Marca.
Ранее сообщалось, что молодой талант испытывает проблемы с паховой областью, и врачи опасаются, что травма может приобрести хронический характер.
Несмотря на дискомфорт, 18-летний Ямаль продолжает демонстрировать высокий уровень. В текущем сезоне он провёл десять матчей во всех турнирах, забил пять голов и отдал пять результативных передач.
Лига Европы 2025/26 • Испания, Севилья • Общий этап, мужчины Сегодня 01:00 • ожидание результатаБетис
(Севилья) — : —
Лион
(Лион) Кто победит в основное время? Бетис
37%
Ничья24%
Лион39%
Проголосовало 51 человек Ямаль Ламин Барселона Футбол ТравмаПо сообщению сайта Vesti.kz