Легионер ответил на вопрос о своём будущем в «Тоболе»

Дата: 06 ноября 2025 в 18:49

Белорусский защитник костанайского «Тобола» Егор Хвалько прокомментировал своё будущее в клубе, передаёт Sports.kz со ссылкой на Bel.football.

— Заряжены ли вы остаться в «Тоболе», чтобы сыграть в еврокубках?
— У меня контракт до конца ноября. Разговора с руководством и тренерским штабом пока не было, поэтому не могу сказать, останусь или нет. Сыграть в еврокубках, конечно, хотелось бы. Когда мы выиграли Кубок, я сразу сказал: мы уже заработали еврокубки. Если получится остаться — классно, это будет новый опыт. Если нет — ничего страшного, найдём вариант, — сказал Хвалько.

В минувшем сезоне за «Тобол» Хвалько провёл десять матчей во всех турнирах, в которых отметился забитым мячом и один раз получил предупреждение.

Костанайцы с 54 очками завершили сезон-2025 на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Казахстана. 

По сообщению сайта Sports.kz