«Сами себя закапываем в яму». Хоккеист «Барыса» высказался о третьем поражении подряд в КХЛ

Дата: 01 ноября 2025 в 09:59

Форвард астанинского «Барыса» Майк Веккьоне прокомментировал КХЛ против «Трактора» в Челябинске, который завершился поражением гостей со счётом 3:6, сообщает Sports.kz со ссылкой на Chel.mk.ru.

Сам Веккьоне отличился, забив гол в ворота «Трактора» и чуть сократив отставание в счете. Однако, по его словам, особых эмоций он по этому поводу не испытал. 

«Мы оказались не готовы к этому матчу, очень медленно начали и пропустили три шайбы в первом периоде, — говорит форвард „Барыса«. — Мы так и не смогли догнать. Последние проигранные матчи складываются для нас одинаково: из-за слабого начала мы сами себя закапываем в яму, пытаемся выбраться, но это не получается».

Отметим, что Майк Веккьоне забросил шайбу в ворота челябинского «Трактора», когда «Барыс» находился в большинстве. 

По сообщению сайта Sports.kz