Британский супертяж Лоуренс Околи (22-1, 16 КО) поделился мыслями о предстоящем бою между временным чемпионом WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером (36-3, 24 КО) и обладателем временного титула WBA Фабио Уордли (19-0-1, 18 КО), передаёт Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Я верю, что победит Уордли. Я считаю, что Уордли будет немного острее, особенно в первых раундах.
Я знаю, что Паркер является бывшим чемпионом мира и дрался с лучшими бойцами, но в последнее время он не имел много раундов. В последнем бою он провёл два раунда с Баколе. За последние два-три года он провёл только несколько раундов, я даже не знаю сколько.
Уордли же сейчас в хорошей форме. Я думаю, что его резкость сможет пробить Паркера, и я думаю, что он нанесёт ему ущерб в середине поединка и закончит бой нокаутом.
Но если этого не произойдёт и бой будет продолжаться, я думаю, что опыт Паркера действительно даст о себе знать», — сказал Околи.
Бой пройдёт 25 октября.
По сообщению сайта Sports.kz