Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о решениях «Манчестер Юнайтед», которые, по его мнению, стали шагом назад для клуба, сообщают Vesti.kz.
Немецкий специалист заявил, что возвращение Поля Погба и Криштиану Роналду было ошибкой.
«Если бы я тренировал МЮ, то не забирал бы Погба назад. Роналду? Его бы тоже не вернул. Возвращение игрока обратно очень редко срабатывает», — передает слова специалиста ютуб-канал The Diary Of A CEO.
Напомним, Роналду вернулся на «Олд Траффорд» в 2021 году, но уже к концу следующего сезона покинул клуб после громкого конфликта с руководством и тренерским штабом.
Сейчас 40-летний форвард выступает за саудовский «Аль-Наср», с которым у него действует контракт до 2027 года.
Лига чемпионов 2025/26 • Англия, Лондон • Общий этап, мужчины Сегодня 00:00 • ожидание результатаАрсенал
(Лондон) — : —
Атлетико М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Арсенал
68%
Ничья8%
Атлетико М24%
Проголосовало 25 человек Клопп Юрген Роналду Криштиану Футбол Манчестер Юнайтед ЛиверпульПо сообщению сайта Vesti.kz