«Удивил меня». Экс-защитник «Барселоны» сделал признание о Роналду

Дата: 18 октября 2025 в 22:12

Испанский защитник Иньиго Мартинес признался, что был приятно удивлён тёплым приёмом со стороны Криштиану Роналду после перехода в «Аль-Наср», сообщают Vesti.kz.

Бывший игрок «Барселоны» пополнил состав саудовского клуба летом этого года.

«Прием от него удивил меня. Внешность часто бывает обманчива. Он дружелюбный, целеустремленный парень, и он живет футболом. Это его страсть», – цитирует Мартинеса COPE.

40‑летний португалец выступает за «Аль‑Наср» с 2023 года. Он провел за клуб из Эр‑Рияда 111 матчей во всех турнирах, забил 98 голов и отдал 20 результативных передач.

Криштиану Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча». В Европе он известен по выступлениям за лиссабонский «Спортинг», английский «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

«С самого начала я был поражён»: экс-игрок «Барсы» о жизни рядом с Роналду

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Барселона   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 19:15   •   закончен
Барселона
(Барселона) 2:1
Жирона
(Жирона) Кто победит в основное время? Барселона

58%

Ничья

14%

Жирона

27%

Проголосовало 84 человек Роналду Криштиану Барселона Футбол Саудовская Аравия

По сообщению сайта Vesti.kz