Бывший наставник сборной Узбекистана по футболу Тимур Кападзе поделился планами на будущее, передает Sports.kz со ссылкой на «Новости футбола».
«Желаю сборной удачи. Я более четырёх лет работал в системе национальных команд Узбекистана и считаю, что выполнял свою задачу достойно.
Новому главному тренеру желаю успехов. В этом и следующем учебно-тренировочном сборе помогу команде — остальное покажет время», — цитирует Кападзе телеграм-канал.
Отметим, что сегодня официально объявлено о назначении нового главного тренера сборной Узбекистана по футболу. На чемпионат мира 2026 года команду повезет обладатель «Золотого мяча» итальянец Фабио Каннаваро. Кападзе, при котором узбекистанцы впервые в своей истории вышли на мундияль, станет ассистентом Каннаваро.
По сообщению сайта Sports.kz