Футболист сборной Казахстана забил гол «Реалу»

Дата: 01 октября 2025 в 03:43

«Кайрат» размочил для себя счет в матче Юношеской Лиги УЕФА против «Реала», сообщает корреспондент Vesti.kz.

На 58-й минуте гол в ворота мадридского клуба забил нападающий юношеской сборной Казахстана Исмаил Бекболат. К этому моменту «Реал» вел со счетом 3:0.

Отметим, встречу принимает поле Академии алматинского клуба.

Гости вышли вперед на восьмой минуте после гола Хайме Бароссо, который удачно сыграл на подборе после розыгрыша углового.

На 18-й минуте Виктор Вальдепеньяс забил второй мяч в ворота Данилы Буча. На 38-й минуте отличился Роберто Мартин.

Добавим, что на 23-й минуте «Кайрат» имел отличную возможность забить гол, но капитан команды Азамат Туякбаев не смог переиграть с одиннадцатиметрового украинского вратаря «Реала» Илью Волошина.

Напомним, в первом туре «Кайрат» уступил на выезде португальскому «Спортингу» (3:2), а «Реал» с аналогичным счетом обыграл дома сверстников из марсельского «Олимпика».

Лига чемпионов 2025/26   •   Казахстан, Алматы   •   Общий этап, мужчины Вчера 21:45   •   закончен
Кайрат
(Алматы) 0:5
Реал М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Кайрат

32%

Ничья

20%

Реал М

48%

Проголосовало 2796 человек Кайрат ФК Реал Мадрид Лига чемпионов Кайрат-Реал Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz