Бой за три пояса закончился нокаутом в первом раунде

Дата: 24 сентября 2025 в 06:53

В Оттаве (Канада) состоялся вечер бокса, в рамках которого прошёл бой за три пояса в первом наилегчайшем весе между канадкой Сарой Бэйли (6-1, 0 КО) и аргентинкой Эвелин Бермудес (22-1-1, 8 КО), передают Vesti.kz.

Продолжение • Головкину предложили идеального соперника для возвращения на ринг 21 сентября 13:28   • Названы два боксёра, с которыми Кроуфорду не стоит драться 21 сентября 13:57   • Известны подробности объединения поясов Алимханулы и боя с Кроуфордом 22 сентября 12:39   • Чемпион с рекордом 30-0 сменит вес ради боя с Кроуфордом 22 сентября 14:19  

Бой был рассчитан на десять раундов, но Бэйли сенсационно проиграла нокаутом в первом. Сара дважды оказалась в нокдауне, после чего рефери остановил поединок.

В итоге Бермудес защитила титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также отобрала у Бэйли пояс по линии WBA в первом наилегчайшем весе.

Для Бэйли это первое поражение на профи-ринге при шести победах. Бермудес одержала 22-ю победу в карьере и восьмую досрочную, имея на своём счету одно поражение и одну ничью.

¡FUE KO EN OTTAWA! ¨La Princesita¨ Evelin Bermúdez superó a Sara Bailey y logró quedarse con los títulos mundiales que estaban en juego en el Hard Rock Casino de Ottawa. #BoxeoEnTyCSports pic.twitter.com/Cb6B7M85P6

— TyC Sports Play (@TyCSportsPlay) September 21, 2025 Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Бильбао   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 22:00   •   закончен
Атлетик
(Бильбао) 1:1
Жирона
(Жирона) Кто победит в основное время? Атлетик

65%

Ничья

16%

Жирона

19%

Проголосовало 226 человек Профессиональный бокс Канада Аргентина

По сообщению сайта Vesti.kz