Популярная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова ответила на вопрос о завершении карьеры, сообщают Vesti.kz.
Продолжение • Юный лидер «Барсы» против Флика: Ямаль ответил тренеру после ничьей в Ла Лиге Вчера 23:10 • Почему «Бавария» отказалась от Роналду? Стали известны детали проваленного трансфера Вчера 23:57 • Что ждать от матча Казахстан — Уэльс: возможен дебют Анарбекова, первый гол Сатпаева и не только Сегодня 07:00 • Травма обидчицы Рыбакиной вывела Соболенко в полуфинал US Open Сегодня 07:06Один из подписчиков поинтересовался ее планами.
«Недолго. Считаю, что нужно вовремя уходить. Расти в другом направлении и давать дорогу молодому перспективному поколению», — написала Алтынбекова в сторис своего Instagram.
Сейчас она Алтынбекова выступает за «Астану». Ранее, она играла в чемпионате Индонезии за Yogya Falcons. Также 28-летняя волейболистка выступала за «Аль-Васл» из ОАЭ, японский GSS Sunbeams, итальянскую «Волалто Казерту» и «Алматы».
Скриншот: instagram.com/altynbekova_20©
Отборочный турнир Чемпионата мира 2026. Европа • Казахстан, Астана • Групповой этап, мужчины 4 сентября 19:00 • не начатКазахстан
— : —
Уэльс
Кто победит в основное время? Казахстан
62%
Ничья13%
Уэльс26%
Проголосовало 334 человек Алтынбекова Сабина Волейбол КазахстанПо сообщению сайта Vesti.kz