Черчесов показывает впечатляющий результат после провала в сборной Казахстана

Дата: 31 августа 2025 в 02:29

Грозненский «Ахмат» под руководством Станислава Черчесова успешно провел последние матчи в чемпионате России, сообщает Sports.kz.

В четырех последних играх в РПЛ «Ахмат» набрал восемь очков: команда сенсационно обыграла «Зенит» (1:0), также победила «Крылья Советов» (3:1) и сыграла вничью с «Оренбургом» (2:2) и «Ростовом» (1:1). После семи туров команда Черчесова имеет в активе восемь очков и идет на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Напомним, до назначения главным тренером «Ахмата» Станислав Черчесов возглавлял национальную сборную Казахстана и провалился с ней в Лиге наций. Казахстан стартовал в турнире с сенсационной ничьей с Норвегией (0:0), однако затем потерпел пять поражений подряд — от Словении (0:3, 0:1), Австрии (0:4, 0:2) и Норвегии (0:5).

По сообщению сайта Sports.kz