Жоржиньо выбрал желаемых соперников в основном этапе Лиги Чемпионов

Дата: 27 августа 2025 в 18:59 Категория: Новости спорта

Нападающий «Кайрата» Жоржиньо после выхода команды в основной этап Лиги Чемпионов рассказал, против каких клубов он хотел бы сыграть и поделился ожиданиями от жеребьёвки, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

— Есть пару команд, против которых я бы хотел сыграть. Больше всего я хочу игры против «Спортинга» из Лиссабона. Мне нравится играть в Лиссабоне. Также хочу сыграть против «Ливерпуля», «Реала» и «Боруссии Дортмунд». В целом, мы готовы играть против любой команды в Лиге чемпионов, а пока просто наслаждаемся моментом. Думаю, мы сможем показать себя и в основном этапе, — сказал Жоржиньо.

Напомним, «Кайрат» вышел в группу Лиги Чемпионов, обыграв в серии пенальти шотландский «Селтик» (3:2) и став вторым казахстанским клубом, которому удалось пробиться в основной этап турнира. 

По сообщению сайта Sports.kz