На участке с 5+200 по 7+200 километра автодороги Бишкек — Кант — Токмок идут работы по укладке асфальта

Дата: 16 августа 2025 в 20:54

Tazabek — Продолжаются работы по укладке первого слоя асфальта на автодороге Бишкек —Кант — Токмок, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций.

По данным ведомства, сейчас односторонние работы по укладке асфальта ведутся на участке от улицы Лермонтова до улицы Калинина. Асфальт укладывают на участке с 5+200 по 7+200 километра указанной дороги.

«Запланирован капитальный ремонт участка автодороги Бишкек-Кант-Токмок с 5+200 по 9+050 километр (3,8 км). Проектом предусмотрены тротуары с обеих сторон, парковка, освещение и другие работы», — говорится в сообщении.

Ранее министр транспорта и коммуникаций Абсаттар Сыргабаев ознакомился с ходом ремонтных работ на автодороге Бишкек — Кант — Токмок. Отметив поступление множества жалоб от граждан, он поручил ускорить укладку асфальта.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek