Известный казахстанский футбольный специалист Аскар Кожабергенов поделился со Sports.kz мнением об ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций между казахстанской «Астаной» и швейцарской «Лозанной».
— Очень важный матч для «Астаны». После неудачной игры в Швейцарии, где дали фору «Лозанне» в два мяча, сегодня нужно будет совершить камбэк. «Астане» это по силам. В первом матче Григорий Бабаян выбрал другую тактику, немного другой состав, чем ожидалось и это, наверное, было оправдано. Все-таки «Лозанна» — непростой соперник и ему хотелось насытить оборону и центральную ось. Но это не сработало, в первую очередь, из-за грубых ошибок в обороне. Думаю, что в домашней игре «Астана» вернется к своему сильнейшему составу и к своему стилю игры. Столичной команде по силам отыграть разницу в два мяча на родном стадионе, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Астане и начнется в 19:00 по казахстанскому времени. Первая встреча между командами завершилась победой «Лозанны» со счётом 3:1.
По сообщению сайта Sports.kz