Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо впервые применил штрафные меры к игроку за несоблюдение установленного времени прибытия на тренировочную базу, передают Vesti.kz.
Как сообщает Defensa Central, согласно новым правилам, все футболисты команды должны появляться на базе строго к 9:30 утра. Сегодня Дани Себальос опоздал на 8 минут, что было зафиксировано камерами.
Положение Себальоса в команде остаётся сложным — у него контракт до 2027 года, а «Бетис» заинтересован в его возвращении, но не готов платить запрашиваемую «Реалом» сумму в 10-15 миллионов евро. Сам игрок настроен серьёзно и стремится к большей игровой практике.
С учётом нынешней ситуации в центре поля «Реала» и отсутствия достойных предложений, Себальос, скорее всего, останется в клубе. Тренер рассчитывает на него как на одного из немногих игроков с таким профилем, способного вносить значимый вклад в игру команды.
Себальос находится в «Реале» с 2017 года. В предыдущем сезоне он провел за «сливочных» 45 матчей во всех турнирах и сделал две результативные передачи.
Саудовская Аравия выбрала двух звёзд «Реала» после трансфера из «Барселоны»
Лига чемпионов 2025/26 • Словакия, Братислава • Отборочный раунд 3, мужчины Сегодня 23:15 • не начатСлован Бр
(Братислава) — : —
Кайрат
(Алматы) Кто победит в основное время? Слован Бр
22%
Ничья24%
Кайрат54%
Проголосовало 802 человек Реал Мадрид Алонсо Хаби Футбол Ла ЛигаПо сообщению сайта Vesti.kz