В «Лозанне» нашли дополнительную мотивацию перед еврокубковым матчем с «Астаной»

Дата: 07 августа 2025 в 10:39 Категория: Новости спорта

Главный тренер швейцарской «Лозанны» Петер Зайдлер рассказал, что возможная встреча с турецким «Бешикташем» является для них дополнительной мотивацией перед матчами с «Астаной» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Первый матч «Лозанна» — «Астана» пройдёт в Швейцарии сегодня, 7 августа. Победитель этого противостояния затем сыграет в раунде плей-офф с лучшим в паре «Бешикташ» — «Сент-Патрикс Атлетик» за выход в основной этап Лиги Конференций.

— Мы должны использовать «Бешикташ» в качестве мотиватора. Идея в том, чтобы иметь дополнительную мотивацию, а «Бешикташ» — великая команда. Но мы всегда с уважением относимся к нашему сопернику, — сказал Зайдлер на пресс-конференции перед матчем с казахстанским клубом. 

По сообщению сайта Sports.kz