«Кайрату» указали на лидеров «Слована» перед матчем Лиги Чемпионов

Дата: 06 августа 2025 в 03:09 Категория: Новости спорта

Известный казахстанский футбольный специалист Булат Есмагамбетов поделился со Sports.kz мнением о лидерах словацкого «Слована» в преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против казахстанского «Кайрата».

— «Слован» — атакующая команда и в каждой линии есть свои лидеры. Если выделять персонально, то в обороне есть грузин Гурам Кашия. В полузащите выделяется хорошо известный по выступлению в КПЛ армянин Тигран Барсегян. В атаке действует лучший бомбардир команды Давид Стрелец. «Слован» — очень серьезный соперник для «Кайрата». Однозначно, сильнее всех предыдущих оппонентов по Лиге Чемпионов, — сказал специалист.

Отметим, что матч состоится сегодня в Алматы и начнется в 20:00 по казахстанскому времени. Ответная игра пройдет 12 августа в Словакии. 

По сообщению сайта Sports.kz