«Барысу» вынесли «вердикт» после назначения нового главного тренера

Дата: 04 августа 2025 в 21:19 Категория: Новости спорта

Основатель и главный редактор AllHockey.ru Евгений Сафонов прокомментировал назначение российского специалиста Михаила Кравца на пост главного тренера астанинского «Барыса», передает Sports.kz.

«Нынешний „Барыс« превратился, к сожалению, в типичный иностранный клуб последних лет (кроме Минска). Он есть, но непонятно для чего. Мамбеталиева сменил Кравец, но думаю, что ничего в Астане (или как там называется столица Казахстана сейчас) абсолютно ничего не изменится.

Сейчас в составе команды из столица Казахстана есть 4 человека на контрактах, до старта первенства осталось меньше месяца. Ничего не говорит о том, что „Барыс« имеет хоть какие-то вменяемые шансы на попадание в плей-офф на Востоке», — написал Сафонов в своем телеграм-канале. 

По сообщению сайта Sports.kz