Главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе ответил на вопросы о предстоящих матчах национальной команды, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Championat.asia. В частности, специалист прокомментировал возможный матч со сборной Казахстана.
Продолжение • «Пора повзрослеть». В МЛС жестко прошлись по Месси за отказ играть в Матче звёзд 29 июля 10:29 • «Кайрат» в Лиге чемпионов: что нужно для прохода дальше и что ждет после вылета 29 июля 10:48 • Тренер сборной Казахстана потребовал 200 миллионов от клуба: подробности 29 июля 12:52 • «Кайрат» сделал заявление по билетам на решающий матч Лиги чемпионов 29 июля 13:57— Наш график на сентябрь известен. Наша сборная также планирует товарищеские матчи в дни ФИФА в октябре и ноябре. Уже известно, с какими командами мы будем играть?
— Известно только о сентябре. По остальным датам пока точной информации нет. Узнаем, когда объявят.
— Мы слышим, что ведутся переговоры со сборными Аргентины и Уругвая...
— Эта информация близка к правде. Китай пригласил эти команды и нас на соревнования. Смогут ли они приехать или нет, покажет время.
— На сайтах соседней страны появились сообщения о товарищеском матче между Узбекистаном и Казахстаном. Что вы думаете об этом матче?
— Эта игра, вероятно, есть в их планах, у меня нет информации. Если ассоциация предоставит нам информацию, мы примем решение вместе.
Казахстан? В Узбекистане официально анонсировали матчи со сборными из Центральной Азии
Напомним, сборная Узбекистана впервые в своей истории пробилась на чемпионат мира. Мировое первенство пройдет в 2026 году в США, Канаде и Мексике.
Лига чемпионов 2025/26 • Казахстан, Алматы • Отборочный раунд 2, мужчины 29 июля 20:00 • законченКайрат
(Алматы) 3:0
КуПС Куопио
(Куопио) Кто победит в основное время? Кайрат
73%
Ничья11%
КуПС Куопио15%
Проголосовало 610 человек Сборная РК по футболу Узбекистан ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz