Форвард столичного «Жениса» Элгуджа Лобжанидзе прокомментировал ничейный результат в матче 18-го тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Окжетпеса» (0:0), отметив, что команда могла сыграть лучше, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
По его словам, «Женис» не до конца выполнил установку на игру, а некоторые моменты остались нереализованными.
«Думаю, соперник оказался неплохой командой, сыграли достойно. Мы, в свою очередь, могли бы показать более качественный футбол. Не все получилось так, как планировали на тренировках и как требовал тренер. У нас были моменты, но и у них — тоже. Так что, есть над чем работать», — отметил Лобжанидзе.
После 18 туров «Женис» располагается на седьмом месте с 24 очками. Свой следующий матч столичная команда проведет 3 августа в гостях против «Актобе».
По сообщению сайта Sports.kz