Сливший трансфер Мбаппе журналист раскрыл будущее игрока «Реала»

Дата: 16 июля 2025 в 12:42

Будущее бразильского вингера «Реала» Родриго Гоэса может определиться в ближайшие недели, передают Vesti.kz.

В минувшем сезоне 24-летний игрок провёл 52 матча, забил 14 голов и отдал 9 результативных передач, но не сумел стать по-настоящему незаменимым в атаке команды.

После финала Кубка Испании против «Барселоны» (3:2) Родриго почти два месяца был незаметен на поле, а на клубном чемпионате мира сыграл всего 92 минуты. На этом турнире Хаби Алонсо отодвинул его на второй план, что только усилило слухи об уходе.

«Ливерпуль» и «Бавария» могут вступить в борьбу

По данным Defensa Central, официальных предложений по Родриго в «Реал» пока не поступало. Однако журналист Санти Ауна, который первым сообщил о переходе Килиана Мбаппе в мадридский клуб, утверждает, что «Ливерпуль» рассматривает кандидатуру бразильца в случае возможного ухода Луиса Диаса.

Интерес к вингеру также приписывают «Манчестер Сити», «Арсеналу» и «Челси». А «Бавария», по информации Эдуардо Инды, может вернуться к варианту с Родриго после травмы Джамала Мусиалы в четвертьфинале клубного чемпионата мира против ПСЖ. При этом мюнхенцы уже упустили Нико Уильямса, который продлил контракт с «Атлетиком» из Бильбао до 2035 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rodrygo Goes — RG

По сообщению сайта Vesti.kz