Спортивный обозреватель из Польши, редактор Meczyki.pl Томаш Влодарчик, прокомментировал минимальную победу варшавской «Легии» над «Актобе» в матче первого отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
Первый матч команд завершился со счётом 1:0 в пользу «Легии». Ответная встреча пройдёт в Актобе 17 июля. По мнению журналиста, перевес в один мяч является весьма шатким преимуществом перед непростым выездом поляков в Казахстан.
«У „Легии« есть много аспектов, требующих улучшения. Видно, что состав нуждается в усилении. Преимущество 1:0 ничего не значит перед ответным матчем в Казахстане. „Актобе« показал, что это не та команда, которая боится „армейцев«», — сказал Влодарчик в эфире подкаста Meczyki на YouTube.
По сообщению сайта Sports.kz