«Кайрата» объявил трансферные планы на новый сезон

Дата: 05 июля 2025 в 21:09

Президент футзального клуба «Кайрат» Кайрат Оразбеков рассказал о трансферных планах команды, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Когда начнется подготовка к новому сезону? Будут ли новые трансферы?
— Уходят трое наших основных игроков: Алиссон и Деннис — в «Пальму», а Денер — в «Эль-Посо». Это большая потеря, но это — футзал.

Есть соглашение с новым голкипером и с молодым столбом. Самый сложный вопрос — это игрок на замену Денеру. Сейчас мы работаем в этом направлении. Полный состав объявим в конце июля или в начале августа.

В конце июня «Кайрат» победил «Семей» в серии со счетом 3-1 и 22-й раз стал чемпионом Казахстана.

Отметим, что с 28 октября по второе ноября алматинцам предстоят игры основного раунда Лиги Чемпионов.

Президент «Кайрата» объявил о назначении нового главного тренера «Кайрат» ожидают большие испытания в Лиге Чемпионов Назван лучший бомбардир чемпионата Казахстана Казахстанский клуб сыграет с действующим победителем Лиги Чемпионов Покинувший «Кайрат» тренер нашел новый клуб  

По сообщению сайта Sports.kz