Казахстанка приостановила матч Уимблдона и поставила условие для продолжения

Дата: 02 июля 2025 в 09:22 Категория: Новости спорта

Стало известно, почему вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (№33) приостановила стартовый матч Уимблдона во время игры с американкой Амандой Анисимовой, передают Vesti.kz.

Продолжение • Драмой 4:3 с голом на 112-й минуте завершился матч «Манчестер Сити» в плей-офф клубного ЧМ Вчера 09:00   • Мбаппе обвинил суперзвезду «Реала» в проблемах клуба: он отреагировал Вчера 09:20   • Назван неожиданный претендент на титульный бой против Алимханулы Вчера 09:40   • Звездный игрок «кинул» «Барселону» и Флика, чтобы играть с Роналду Вчера 10:00  

Как сообщает «Чемпионат», причиной стало поведение одного из зрителей на трибунах. Казахстанка выразила обеспокоенность его поведением и потребовала вывести его за пределы стадиона.

«Можете его убрать? Я не буду продолжать матч, пока он не уйдет. Эти люди опасны, они сумасшедшие», — обратилась Путинцева к судье.

Какие именно действия были предприняты в отношении зрителя, пока не сообщается. Однако матч продолжился после того, как арбитр обсудил ситуацию с представителями службы безопасности.

Напомним, что матч Путинцевой с Анисимовой завершился крупным разгромом.

Несчастье Рыбакиной, Бублик — Синнер и дебют первого казаха в истории. Итоги жеребьевки Уимблдона

Турнир Большого шлема «Уимблдон» 2025   •   Англия, Уимблдон   •   1/64 финала, женщины Вчера 23:30   •   закончен
Элина Аванесян
(Россия) 0:2
Елена Рыбакина
(Казахстан) Кто победит в основное время? Аванесян

9%

Ничья

0%

Рыбакина

91%

Проголосовало 23 человек Путинцева Юлия Уимблдон WTA теннис большой теннис

По сообщению сайта Vesti.kz