Трагедия на железной дороге в Караганде: пострадавший ребёнок скончался

Дата: 01 июля 2025 в 16:15 Категория: Происшествия

Несмотря на все усилия специалистов, малыш скончался от полученных травм. Обстоятельства происшествия пока до конца не прояснены. Известно, что по факту инцидента на станции «Караганда-Сортировочная», Линейный отдел полиции возбудил уголовное дело. Расследование ведётся по статье, связанной с нарушением правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта.

Правоохранительные органы устанавливают детали произошедшего, в том числе как ребёнок оказался в зоне повышенной опасности на железной дороге. Ведутся следственные действия, направленные на выявление виновных и предотвращение подобных трагедий в будущем.

Данный инцидент вызвал широкий общественный резонанс и поднял вопросы о необходимости усиления мер безопасности на железнодорожных объектах, особенно в местах, где возможен доступ посторонних лиц.

Редакция ekaraganda.kz выражает соболезнования семье погибшего малыша.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz