BEMA в Кыргызстане: как событийный маркетинг меняет правила игры

Дата: 01 июля 2025 в 10:24

Tazabek — Привет, Бишкек! Готовьтесь к яркому событию, которое перевернет ваше представление о маркетинге. Благодаря поддержке MBANK, состоится визит основателей Международного фестиваля событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций — bema! (Best Experience Marketing Awards!). Это большое событие для всей креативной индустрии!

Мероприятие пройдет в «Технопарке».  Известном коворкинге для IT — компаний. «Технопарк» активно поддерживает креативный потенциал Кыргызстана, предоставляя площадку для развития в инновациях.

Бишкек становится центром притяжения для мирового ивент-маркетинга. Основатели престижной международной премии bema! Илья и Елена Горбачёвы едут в Бишкек с официальным визитом. Эта премия ежегодно собирает лучшие проекты в сфере событийного маркетинга со всего СНГ.

Наш успех на bema! в 2025 году, когда бишкекская команда взяла 5 первых мест, показал: креативный потенциал Кыргызстана готов к мировому признанию! Мы доказали, что умеем создавать события, которые вдохновляют.

Генеральным партнером этого значимого визита выступает MBANK, который активно поддерживает развитие креативной экономики. MBANK формирует новый подход к общению с клиентами, делая ставку на инновации.

«Будущее маркетинга – это эмоции, опыт и вовлечение», — говорит Свиридов Кирилл, маркетолог MBANK. «Событийный маркетинг — не просто развлечение. Это мощный канал, где бренд общается с аудиторией в реальном времени. Мы хотим, чтобы в Кыргызстане появились сильные агентства, продюсеры и креативные команды. Поддержка визита bema! 2025 — это наш вклад в профессиональное сообщество страны».

В рамках визита основателей bema! в Бишкеке пройдет креативный практикум.

Дата: 10 июля 2025 года

Время: 09:30–16:30

Место: Бишкек, ул. Горького 1/2, ТЦ «Технопарк»

Количество мест ограничено. Билеты можно приобрести по ссылке https://ticket.kg/event/kreativnyj-praktikum-bema-2025

Что будет на практикуме:

Кому подойдет:

Зачем идти?

Bema! 2025 — это не просто лекция. Это возможность выйти на новый уровень. Вы получите вдохновение и обменяетесь опытом с лидерами индустрии. Будьте частью главного события лета для креативной сферы Кыргызстана!

Не упустите шанс получить уникальные знания и вдохновение от лучших в своей сфере!

MBANK — первый цифровой!

Лицензия №014/1 НБКР

 

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek