Экс-главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов поделился мнением об игре российского нападающего Артема Дзюбы. Он работал с ним в сборной России, сообщают Vesti.kz.
Продолжение • В казахстанском клубе пообещали громкие трансферы Вчера 14:05 • Трансфер лидера сборной Казахстана в британский клуб под угрозой срыва. Известна причина Вчера 14:30 • Клуб Алипа хочет подписать экс-защитника «Барселоны». Подробности Вчера 14:55Известный тренер считает, что 36-летний форвард отлично смотрится в составе тольяттинского «Акрона», и ему не нужно ничего менять.
«Акрон» — команда, где Дзюба себя комфортно чувствует. Нет смысла что-то менять, хотя я с ним на эту тему не разговаривал. Мы обсуждаем с Артемом успехи, но его действия — нет», — цитирует его слова «Чемпионат».
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)
Отметим, что в текущем году опытного нападающего связывали с потенциальным переходом в алматинский «Кайрат». Однако информация не была подтверждена сторонами. Чемпионат Казахстана по футболу 2025 • Казахстан, Шымкент • Тур 14, мужчины Сегодня 20:00 • закончен
Ордабасы
(Шымкент) 0:1
Кайрат
(Алматы) Кто победит в основное время? Ордабасы
27%
Ничья22%
Кайрат51%
Проголосовало 41 человек Футбол Кайрат ФК Премьер-лига России Черчесов Станислав Россия Казахстан Сборная РК по футболу Сборная России по футболуПо сообщению сайта Vesti.kz