«Актобе» опубликовал разъяснение по решению Аппеляционной комиссии КФФ в отношении нападающего Идриса Умаева, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Идрис Умаев может сыграть против „Турана«.
Апелляционный комитет КФФ пересмотрел срок дисквалификации нападающего нашей команды Идриса Умаева в рамках жалобы ФК „Актобе«. В результате количество дискалификации сократилось до четырех игр. Однако, к его исключение на два матча, добавятся еще две игры, которые будут считаться условными. Кроме того, он заплатит штраф и будет три месяца под контролем .
То есть Идрис Умаев может сыграть в матчах против „Турана« и „Атырау«», — сообщает клуб из Актобе в своем инстаграм.
Отметим, что сегодня на заседании Аппеляционного комитета КФФ было принято решение уменьшить срок дисквалификации Умаева с пяти до четырех матчей.
КФФ изменила наказание лидеру «Актобе» после апелляции
По сообщению сайта Sports.kz