АФК «Кайрат» обыграл «Семей» во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана, сообщают Vesti.kz.
Игра в Семее завершилась со счетом 5:3 в пользу алматинцев. В составе хозяев голами отметились Чингиз Есенаманов (29 минута) и Кандидо (30, 35), который оформил дубль.
В составе «Кайрата» отличились: Эдсон (1), Деннис (12), Даурен Турсагулов (16), Жахангир Рашит (20) и Жулио Занотто (34).
Накануне «Семей» одержал победу со счетом 1:0. Таким образом, счет в серии по победам сравнялся — 1:1.
Серия продлится до трех побед. 28 и 29 июня «Кайрат» и «Семей» сыграют в Алматы. Если понадобится пятый матч, то он запланирован на пятое июля в Семее.
Добавим, что «Семей» является действующим чемпионом Казахстана. В прошлом сезоне клуб прервал многолетнюю гегемонию «Кайрата» в национальном первенстве.
Кроме того, бронзу между собой оспаривают «Актобе» и «Атырау».
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от «Семей» футзал клубы | Futsal Club Semey (@fcsemey)
Клубный Чемпионат Мира 2025 • США • Групповой этап, мужчины Сегодня 00:00 • закончен
Бенфика
(Лиссабон) 1:0
Бавария
(Мюнхен) Кто победит в основное время? Бенфика
13%
Ничья10%
Бавария77%
Проголосовало 261 человек Кайрат АФК Казахстанский футзал ФутзалПо сообщению сайта Vesti.kz