Globus и Be Adam посвятили свой третий дроп выдающимся личностям Кыргызстана

Дата: 23 июня 2025 в 10:04

Tazabek —

Когда история встречается с модой, она превращается в нечто большее, чем просто стиль. Сеть магазинов Globus и бренд Be Adam вновь объединили свои усилия, чтобы порадовать кыргызстанцев уникальным дропом. Третью по счету коллекцию, которую назвали «Сыймыктанам» (горжусь), авторы посвятили выдающимся личностям Кыргызстана, оставившим глубокий след в истории нашей страны. Два предыдущих дропа «Кыргызстандын керемети», напомним, посвящались дарам природы республики и ее знаковым местам. 

«Это не просто одежда, а символ уважения к тем, кто стал воплощением кыргызского духа и стойкости, к тем, чьи имена стали символами мудрости, силы и любви к родной земле и её народу. В этом дропе представлены фигуры, чей жизненный путь, творчество и достижения вдохновляют нас по сей день. Эта коллекция — наш способ сохранить память о них в современности», — подчеркивают авторы.

Каждый предмет коллекции рассказывает не только жизни выдающихся личностей, но и о регионах, в которых они родились. Среди них:

Как и в прошлый раз (вставить ссылку на предыдущую публикацию), коллекция лимитированная, и основная её часть будет подарена постоянным покупателям Globus. Однако небольшое количество футболок всё же поступит в продажу. Их можно найти в четырёх магазинах сети:

в Бишкеке — в магазинах  

в Оше:

на Иссык-Куле в г.Чолпон-Ата:

Носите с душой.

Носите с гордостью.

Почувствуйте связь с историей через коллекцию «Сыймыктанам».

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek