Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо ответил на вопрос о возможном участии нападающего Килиана Мбаппе в матче с «Пачукой» на клубном чемпионате мира, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Француз пропустил матч с «Аль-Хилялем» (1:1) из-за проблем со здоровьем.
«Сыграет ли Мбаппе в следующем матче? Мы не знаем. Посмотрим, как пойдёт его выздоровление. Последние два дня он болел», — приводит слова Алонсо ESPN.
Матч между «Реалом» и «Пачукой» на клубном чемпионате мира состоится 22 июня.
Мбаппе выступает за «Реал» с 2024 года. Контрактное соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2029 года. На данный момент трансферная стоимость футболиста оценивается в € 180 млн.
Хаби Алонсо исключил Мбаппе из состава «Реала» «Реал» — «Аль-Хиляль»: прямая трансляция матча клубного ЧМ-2025 по футболу Стало известно о состоянии заболевшего Килиана Мбаппе Хаби Алонсо прокомментировал провальный дебют в «Реале» Громкой сенсацией закончился матч «Реала» на клубном чемпионате мира
По сообщению сайта Sports.kz