Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о противостоянии «Актобе» и польской «Легии» в первом отборочном раунде Лиги Европы.
— «Актобе» попался самый именитый и титулованный соперник из всех казахстанских команд. Настрой на «Легию» должен быть соответствующим. Шансы команд на проход я оцениваю как равные — 50 на 50 процентов. Читал отзывы польских болельщиков, и они переживают из-за предстоящей поездки в Казахстан. У «Актобе» будет прекрасная возможность проявить себя на фоне сильного соперника, — сказал специалист.
Отметим, что матчи пройдут 10 и 17 июля.
Напомним, в прошлом сезоне «Актобе» также играл в еврокубках: в первом отборочном раунде Лиги Конференции казахстанский клуб встретится с боснийским «Сараево» и в драматичном противостоянии уступил в двух матчах (3:4 в дополнительное время). Что касается нового еврокубкового сезона, то Казахстан также представят «Кайрат» — он сыграет в Лиге Чемпионов, «Ордабасы» и «Астана» — они выступят в Лиге Конференций.
«Актобе» сообщили плохие новости перед противостоянием с «Легией» в Лиге Европы Фанатам «Актобе» сообщили хорошие новости после неудачной жеребьевки еврокубков В Польше неоднозначно оценили «Актобе» перед дуэлью в Лиге Европы Клуб-рекордсмен и полуфиналист Лиги Чемпионов. С кем сыграет «Актобе» на старте еврокубкового сезона В Польше напуганы поездкой в Казахстан и отдали преимущество «Актобе»
По сообщению сайта Sports.kz