Центральный защитник «Барселоны» Рональд Араухо может быть продан в летнее трансферное окно, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
В январе уругваец заключил с «сине-гранатовыми» новое долгосрочное соглашение, рассчитанное до 2031 года, однако это вовсе не значит, что игрок надолго останется в команде. По сведениям журналиста Ашрафа Бен Аяда, в «Барселоне» вполне допускают продажу Араухо. Руководство каталонского гранда рассмотрит предложения, которые сочтёт выгодными с финансовой точки зрения.
Рональд Араухо провёл 25 матчей за коллектив Ханса-Дитера Флика в прошедшем сезоне, по два раза отметившись голом и результативной передачей. Оценочная стоимость 25-летнего футболиста на портале Transfermarkt — 35 млн евро.
Капитан «Барселоны» может уехать к Зайнутдинову «Барселона» хочет избавиться от четырёх футболистов Ламину Ямалю выбрали новую позицию на поле Роберт Левандовски «уволил» главного тренера. Подробности Лионель Месси принял решение по возвращению в «Барселону»
По сообщению сайта Sports.kz