Непобежденный боец потерпел первое поражение в карьере на турнире UFC

Дата: 15 июня 2025 в 13:52 Категория: Новости спорта

В стартовом поединке главного карда турнира UFC Fight Night в Атланте (Джорджия, США) встретились бойцы среднего веса. 15-й номер рейтинга американец Алонзо Менифилд (17-5-1) бился с французом Омаром Си (11-1), сообщают Vesti.kz.

Продолжение • Узбекский боец ММА стал чемпионом известного зарубежного промоушена Сегодня 09:35   • Сенсационным исходом закончился бой UFC Усман — Бакли в весе Рахмонова Сегодня 10:27   • В UFC назвали следующего соперника Шавката Рахмонова Сегодня 11:40   • Усман объявил о чемпионском бое UFC с победителем боя Делла Маддалена — Махачев Сегодня 12:05  

Поединок между 37-летним Менифилдом и 29-летним Си прошел через всю дистанцию в три раунда. В итоге Алонзо одержал победу единогласным решением судей — 29-28, 29-28, 29-28.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sayif Saud (@sayifsaud)


Теперь у Менифилда серия из двух побед. Теперь у него в UFC 10-5-1. Что касается Си, то он потерпел первое поражение в профессиональной карьере (2-1 — в UFC).

Ранее на этом же турнире случился камбэк с избиением в весе Шавката Рахмонова (19-0), а также брутальный однопанчевый нокаут в дивизионе другого казахстанца.

MMA UFC США Франция

По сообщению сайта Vesti.kz