На арене Casino Buenos Aires в Буэнос-Айресе (Аргентина) вакантный пояс временного чемпиона WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг) разыграли легендарный филиппинский ветеран Нонито Донэйр (43-8, 28 КО) и экс-претендент чилиец Андрес Кампос (17-3-1, 6 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Столкновение головами в стартовом раунде. Донэйр въехал в лицо Кампоса. Без рассечений. Можно продолжать.
Кампос откровенно побаивается соперника. Практически без боя отдал стартовые раунды. Нахватался правых прямых. Чуть лучше выглядит начиная с 4-го раунда. Но боксирует слишком пассивно, много двигается.
Ещё одно столкновение головами. На этот раз в 9-м раунде. На этот раз пострадал Донэйр. У него рассечение. Продолжать не хочет. Будут считать карты. Интриги здесь нет. Чистая победа легендарного филиппинца: 87-84, 88-83 и 87-84. Нонито пообещал, что в следующий раз будет выглядеть ярче. Донэйр TD 9.
По сообщению сайта Sports.kz