Главный тренер сборной Казахстана Али Алиев поделился мнением о команде Северной Македонии накануне матча с ней в отборочном турнире чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.
— Конечно, мы смотрели игры сборной Северной Македонии, причем не только с Бельгией — и с Лихтенштейном посмотрели, и как в формации против трех центральных играет, и с Фарерами посмотрели, и ребятам показали, сделали анализ. Неуступчивая сборная, в которой собраны одни из не последних звезд в европейском футболе — тот же Элиф Элмас — «десятка», тот же Энис Барди, который в «Леванте» покупался за 20 миллионов. Очень хорошая, качественная, неуступчивая команда. В двух играх — и с Уэльсом, и с Бельгией — она за счет характера сравняла счет на последних минутах. Поэтому команда непростая, команда имеет свой почерк, но я верю в наших ребят. В матчах с Уэльсом и Лихтенштейном парни включали тот режим, который нам будет нужен в игре с Македонией, — сказал Алиев.
«Должны умирать за страну». В сборной Казахстана нацелились на максимум очков в отборе ЧМ-2026 Али Алиев рассказал о больших потерях сборной Казахстана Али Алиев озвучил главную цель сборной Казахстана Футболист получил трагичную новость и покинул сборную Казахстана Али Алиев раскрыл состав на матч с Северной Македонией
По сообщению сайта Sports.kz