Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос прокомментировал перенос товарищеского матча против Казахстана из Минска в Борисов, передает Sports.kz со ссылкой на Betnews.by.
Сборные Беларуси и Казахстана сыграют на «Борисов-Арене» из-за плохого состояния газона «Динамо».
— Нет ли у вас опасений, что «Борисов-Арена» не соберется на матч с Казахстаном?
— Я, к сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Нас ждет хороший матч.
Мы рады, что можем наконец-то сыграть дома. Играем два матча в Беларуси. Мы очень горды, что сможем сыграть дома при своих болельщиках. приглашаем их на трибуны. Они нам нужны. Мы хотим единения команды с болельщиками, — сказал Алос.
Экс-игрок сборной Беларуси Глеб рассказал о подъеме футбола в Казахстане Испанский наставник сделал заявление о сборной Казахстана «Знаю его лично». Белорусский тренер рассказал об Али Алиеве и сборной Казахстана Сборная Казахстана по футболу отправилась в Минск. Видео Наставник команды Беларуси рассказал, чем хороша сборная Казахстана, и выделил двух игроков
По сообщению сайта Sports.kz