Хавбек алматинского «Кайрата» и сборной Беларуси Валерий Громыко в комментарии изданию Bel.football выделил в составе национальной команды Казахстана защитника Нуралы Алипа и нападающего Максима Самородова, передает Sports.kz.
— Если говорить о сборной Казахстана, то играя в местном чемпионате, что ты можешь выделить в качестве сильных сторон этой команды? И какие ожидания у тебя от этой игры?
— Ничего особенного. Будем разбирать соперника, будем смотреть. Все нормально. Мы еще только приехали, первая тренировка, первый день как собрались. У Казахстана есть несколько хороших футболистов, понятное дело, Самородов тот же, Алип. Думаю, будет интересная игра.
Напомним, 5 июня сборная Казахстана в Борисове (Беларусь) проведет товарищеский матч со сборной Беларуси, а 9 июня в Астане сыграет с командой Северной Македонии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2026.
Алип поддержал молодых игроков в сборной Казахстана и вспомнил про Исламхана и Куата В «Кайрате» хотят обыграть сборную Казахстана Европейская сборная понесла потери на матч с Казахстаном Наставник сборной Беларуси заявил о важности победы над Казахстаном В сборной Казахстана сообщили новости о Зайнутдинове
По сообщению сайта Sports.kz