Как сохранить Роналду? В «Аль-Насре» решились на два трансфера ради португальца

Дата: 01 июня 2025 в 00:42

Саудовский «Аль-Наср» хочет всеми силами удержать своего лидера Криштиану Роналду. Ради этого в клубе рассчитывают подписать сразу двух игроков из европейских команд, сообщают Vesti.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Продолжение • Крупный скандал! За что фанаты «Актобе» потребовали извинения от тренера «Кайрата»? Сегодня 14:35   • Антони сменит чемпионат? Его хочет заполучить другой клуб Сегодня 15:25  

По данным источника, клуб из Эр-Рияда намерен заполучить колумбийского нападающего «Ливерпуля» Луиса Диаса, а также словацкого защитника «Фейеноорда» Давида Ганцко. У 28-летнего Диаса и 27-летнего Ганцко долгосрочные контракты со своими клубами, поэтому «Аль-Насру» придется раскошелиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luis Fernando Diaz Marulanda (@luisdiaz19_)


В этом сезоне «Аль-Наср» с Роналду остался без завоеванных трофеев, однако 40-летний нападающий стал лучшим бомбардиром чемпионата Саудовской Аравии с 25 забитыми мячами.

По последним данным, Криштиану все же останется в «Аль-Насре» на следующий сезон.

«Аль-Наср» решил потратить 85 миллионов на преемника Роналду

Чемпионат Турции 2024/25   •   Турция, Адана   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 21:00   •   закончен
Адана Демирспор
(Адана) 2:2
Газиантеп
(Газиантеп) Кто победит в основное время? Адана Демирспор

56%

Ничья

20%

Газиантеп

24%

Проголосовало 25 человек Футбол Саудовская Аравия Роналду Криштиану Португалия Ливерпуль Колумбия Словакия

По сообщению сайта Vesti.kz