Форвард сборной Польши и каталонской «Барселоны» Роберт Левандовски решил не участвовать в июньском сборе национальной команды. Об этом 36-летний нападающий сообщил в личном заявлении, опубликованном в соцсетях, передают Vesti.kz.
Продолжение • Тренера из сборной Казахстана назначили в клуб КПЛ Вчера 21:00 • В «Барселоне» побили рекорд Месси и Неймара: это не Ямаль Вчера 21:40 • Хаби Алонсо решил судьбу звезды «Реала» за 180 миллионов Вчера 22:20По словам Левандовского, решение было принято совместно с тренерским штабом, исходя из интенсивности клубного сезона и состояния его организма. Он подчеркнул, что выступления за сборную всегда были для него исполнением мечты, однако в данный момент ему необходимо время на восстановление.
«Иногда организм подает сигнал, что нужно немного передохнуть. Крепко держу кулаки за парней и верю, что впереди у нас еще много прекрасных моментов», — отметил Левандовски.
В июне сборная Польши проведет два матча: товарищескую встречу с Молдавией и игру против Финляндии в рамках 4-го тура отборочного турнира к чемпионату мира.
Ранее В «Барселоне» раскрыли план по замене Левандовски.
Вторая лига Казахстана 2025 • Казахстан, Улытауская обл., Жезказган • Тур 8, мужчины Сегодня 15:00 • законченУлытау-М
(Жезказган) 0:7
Елимай-М
(Семей) Кто победит в основное время? Улытау-М
21%
Ничья21%
Елимай-М58%
Проголосовало 48 человек Левандовски Роберт Еврофутбол Футбол Барселона ПольшаПо сообщению сайта Vesti.kz