«Её имя уже не звучит так громко». Елене Рыбакиной вынесли вердикт перед стартом на престижном турнире

Дата: 09 мая 2025 в 15:59 Категория: Новости спорта

Сайт Tennisuptodate.com опубликовал превью матча второго круга турнира WTA 1000 в Риме (Италия) между 12-м номером мирового рейтинга Еленой Рыбакиной из Казахстана и 63-й ракеткой мира немкой Евой Лис, сообщает Sports.kz.

Для Рыбакиной этот матч станет первым после вылета в третьем раунде грунтового турнира в Мадриде.

«Лис получила восторженные отзывы за уверенное и всесторонне сильное выступление, разгромив Моюку Учижиму. Однако Рыбакина — соперница совсем другого уровня, даже несмотря на то, что сейчас её имя уже не звучит так громко, как раньше. Рыбакина надеется наконец-то проявить себя на этой неделе, и с учётом нестабильной формы Иги Швёнтек у неё может появиться шанс вновь воспрянуть.

Однако популярная немецкая теннисистка будет настроена на свой лад — это противостояние стоит посмотреть», — написано в материале.

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против сенсационной теннисистки в Риме 

По сообщению сайта Sports.kz